Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Консультации для абитуриентов ПКИ

Консультации для абитуриентов ПКИ


17.08.2021

Уважаемые Абитуриенты и родители!

В Поволжском кооперативном институте вы можете получить индивидуальную консультацию по вопросам поступления и выбора перспективной профессии!

Консультации проводят высококвалифицированные преподаватели Института! Сегодня мы расскажем и ответим на вопрос, «Какие направления в образовательной траектории есть у абитуриентов, в случае если не сданы ЕГЭ?»

Отвечаем на вопрос абитуриентов, что делать, если не сданы ЕГЭ.

Если вы не набрали баллы, которые нужны для поступления на программы высшего образования, не расстраивайтесь!

У вас есть возможность поступить на программы среднего профессионального образования и выбрать самую перспективную профессию!

В этом случае прием проводится без экзаменов, результаты ЕГЭ не учитываются. В Поволжском кооперативном институте срок обучения на базе среднего общего образования по программам среднего профессионального образования составляет 1 год 10 месяцев по очной форме обучения и 2 года 10 месяцев по заочной форме обучения.

После получения образования на программе среднего профессионального образования вы сможете продолжить обучение в институте без сдачи ЕГЭ.

Время поступать в Поволжский кооперативный институт!

Уважаемые Абитуриенты! Уважаемые родители! Мы ждем вас в Приемной комиссии Поволжского кооперативного института с 09.00 до 18.00 по адресу г. Энгельс улица Красноармейская, 24, кабинет 106.

Телефон горячей линии приемной комиссии 89271664837.

Возврат к списку