Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Прием в колледж на очную форму продлен

Прием в колледж на очную форму продлен


31.08.2021

Уважаемые абитуриенты и родители!

Приемная комиссия Поволжского кооперативного института ждет Вас!

Многие абитуриенты уже сделали СВОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, поступили на востребованные специальности и стали студентами ведущего филиала Российского университета кооперации - Поволжского кооперативного института!

Уважаемые родители!

С 03 сентября 2021 года начинается дополнительный период государственной итоговой аттестации для выпускников 9 и 11 классов. Он проходит с 3 по 15 сентября.

03 сентября 2021 года состоятся ОГЭ, ГВЭ-9 и ГВЭ-11 по русскому языку, на 6 сентября назначены ОГЭ, ГВЭ-9 и ГВЭ-11 по математике.

Дополнительный период предназначен для тех, кто по разным причинам не сдал или не мог сдавать экзамены в основные сроки и в июле.

Уважаемые родители! Уважаемые Абитуриенты!

Прием на очную форму обучения на программы среднего профессионального образования в Поволжском кооперативном институте продлен!

Мы ждем вас после сдачи ОГЭ в дополнительный период 3 и 6 сентября в Приемной комиссии Института! Выбирайте специальность будущего и станьте нашим студентом!

Если у вас остались вопросы - специалисты отдела продвижения образовательных программ ждут вас в Приемной комиссии Поволжского кооперативного института с 09.00 до 18.00 по адресу г. Энгельс улица Красноармейская, дом 24.

Телефон горячей линии приемной комиссии 89271664837

Возврат к списку