Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Неделя финансовой грамотности

Неделя финансовой грамотности


10.09.2021

Прошла первая адаптационная неделя, в рамках которой наши дорогие студенты-первокурсники ближе познакомились с Поволжским кооперативным институтом и своими кураторами, стали активными участниками мероприятий «Неделя финансовой грамотности», приуроченных ко Дню финансиста.

С 07 по 10 сентября в Поволжском кооперативном институте проходила серия мероприятий в форме интерактивных лекций, мастер-классов, олимпиад и викторин, посвященных дню финансиста.

9 сентября 2021 года у обучающихся 1 курса Поволжского кооперативного института по специальности 39.02.03 «Операционная деятельность в логистике» прошел кураторский час, посвященный дню финансиста. Куратор учебной группы кандидат экономических наук, доцент, доцент кафедры бухгалтерского учета и информационных технологий Романенко Ольга Анатольевна рассказала студентам о профессии финансиста, о роли финансовой системы в экономике страны, а также об интересных исторических фактах про деньги.

Впереди еще множество анонсов, мастер-классов и крутых интерактивов от ведущих преподавателей и тьюторов Поволжского кооперативного института.

Возврат к списку