Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Преподаватели института - участники научно-практической конференции

Преподаватели института - участники научно-практической конференции


09.12.2021

9 декабря 2021 года преподаватели Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации приняли участие в научно-практической конференции «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде», которая была проведена Центром предпринимателя "Мой бизнес".

Конференция стала площадкой для обсуждения возможностей, которые сейчас доступны студентам и молодым людям, заинтересованным в начале своего бизнеса. В программе конференции были организованы три секции, которые помогли участникам понять, какие существуют перспективные направления для старта бизнеса в современном мире, какие форматы ведения деятельности наиболее комфортны на старте, что для успешного развития студенческих стартапов и предпринимательских навыков может сделать ВУЗ. Также студенты и преподаватели узнали о мерах государственной поддержки, доступных на любом этапе развития бизнеса.

В рамках конференции преподаватели Поволжского кооперативного института приняли участие в мастер-классе по социальному проектированию, познакомились с историями успеха молодых предпринимателей, приняли участие в дискуссии, посвященной развитию предпринимательства на базе ВУЗа и обсудили актуальные бизнес-вопросы на фасилитационной сессии.

Конференция прошла в оффлайн формате, также была организована онлайн-трансляция.

Возврат к списку