Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Состоялось совещание заместителей директоров по воспитательной работе ВУЗов и ССУЗов г. Энгельса

Состоялось совещание заместителей директоров по воспитательной работе ВУЗов и ССУЗов г. Энгельса


22.12.2021

22 декабря 2021 г. в МБУ «Центр молодежных инициатив Энгельсского муниципального района» состоялось совещание заместителей директоров по воспитательной работе ВУЗов и ССУЗов г. Энгельса совместно с заместителем начальника управления по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму, начальником отдела по делам молодежи и туризма управления по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации Энгельсского муниципального района Миловановым Сергеем, директором МБУ «ЦМИ ЭМР» Петровой Анастасией, заместителем директора по основной деятельности МБУ «ЦМИ ЭМР» Федосенковой Марии, заместителем директора основной деятельности и методистом МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь» Семушкиной екатериной и Митиной Александрой.

С приветственным словом выступил Милованов С.С., который подвел итоги реализации молодежной политики за 2021 г. и определил основные приоритеты и направления работы в 2022 году.

За активное участие в реализации молодежной политики на территории Энгельсского муниципального района были награждены почетными грамотами ректор Поволжского кооперативного института Павел Голиков и преподаватель кафедры экономики и товароведения, и.о. помощника ректора по стратегическому развитию Лариса Лысенко.

Возврат к списку