Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Состоялся кураторский час посвященный итогам первого семестра

Состоялся кураторский час посвященный итогам первого семестра


24.12.2021

В группе ЭК(БУ)-21 направления подготовки Экономика проведен кураторский час посвященный подведению итогов первого семестра и подготовки к сдаче первой сессии. Куратор группы доцент кафедры бухгалтерского учета и информационных технологий Елена Макарова подвела итоги работы группы, подробно рассказала о процедуре текущего контроля, сдачи зачетов и экзаменов. Студенты получили ответы на все задаваемые вопросы.

Бесспорно, настоящий учебный год является особенным, связанный с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических условий в период пандемии коронавирусной инфекции, отменой единых звонков, гибким расписанием, измерением температуры и т.д.

На кураторском часе обсуждались итоги первой контрольной точки, рассмотрены самые актуальные моменты. В академической группе общая интеллектуальная атмосфера выше среднего, несмотря на все трудности, заметно стремление большинства к знаниям.

Положительным является то, что обучающиеся знают и понимают друг друга достаточно хорошо, быстро находят общий язык, что связано с общностью интересов.

В результате проведенного мероприятия студенты пришли к выводу, что повышение успеваемости является достижимой задачей.

Возврат к списку