Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приют для бездомных животных «Верный друг»

Приют для бездомных животных «Верный друг»


17.01.2022

Мир не без добрых людей, готовых прийти на помощь всем, кто в ней нуждается. 15 января студенты третьего курса Посохова Екатерина, Федотова Ангелина вместе с заведующим кафедрой права и правоприменительной деятельности Шуршаловой Еленой посетили приют для бездомных животных «Верный друг».

Ежегодно в стенах нашего института проходит сбор в помощь приюту для животных. В течение недели любой желающий мог принести ненужные теплые вещи для утепления жилищ животных на период холодов, корм, крупы поводки, ошейники, пеленки. Студенты всех курсов факультета экономики и права приняли активное участие в данном мероприятии. Благодаря им было собрано 30 килограммов крупы, лекарства, пленки, а также часть средств была направлена в приют для оказания экстренной ветеринарной помощи животным. Эта гуманитарная помощь подарила жизнь большому количеству животных, и этого бы не случилось без волонтеров Поволжского кооперативного института.

Активисты надеются, что этот визит был не последним, и они еще не раз помогут бездомным животным, которые, несмотря на отсутствие любящих хозяев и теплого дома, по-прежнему милы и добры ко всем людям.

Студенты верят - чтобы помочь другому, не обязательно быть сильным или богатым, нужно всего лишь быть добрым.

Возврат к списку