Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Субботний университет в ПКИ

Субботний университет в ПКИ


24.01.2022

Скоро настанет время, когда старшеклассников предстоит выбрать учебное заведение для дальнейшего обучения и получения профессии. Чтобы этот выбор был осмысленным, желательно заранее ознакомится с учебным заведение в котором предстоит учиться и с будущей профессией на которую предстоит выучиться. Для этого в Поволжском кооперативного институте (филиале) Российского университета кооперации проходят такие мероприятия, как Субботний университет.

22 января 2022 года в рамках Субботнего университете организованного кафедрой права и правоприменительной деятельности ребята познакомились с профессией юриста. Перед школьниками выступили приглашённых сотрудники полиции, которые рассказали об особенностях их профессии, рассказали о направлениях деятельности сотрудников, продемонстрировали учебный фильм. Ребята также узнали о требованиях которые предъявляют я к сотрудникам по уровню правовых знаний и физической подготовке.

Кроме того, перед школьниками выступила заведующий кафедрой права и правоприменительной деятельности Елена Шуршалова, которая подробно о светила историю развития института, его достижения, о реализуемых направлениях подготовки и специальности. В процессе мероприятия все участники активно задавали вопросы организаторам и гостям. В завершении мероприятия гости поблагодарил сотрудников полиции за интересное мероприятие.

Возврат к списку