Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Круглый стол на тему: "Спорт, как инструмент развития потенциала будущего"

Круглый стол на тему: "Спорт, как инструмент развития потенциала будущего"


10.02.2022

В Поволжском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации спорт занимает одно из ключевых мест, причем речь идет не только о соревнованиях или чемпионатах. Очень важно уметь коммуницировать, обмениваться опытом, вовлекать в спорт новое поколение студентов, а для этого очень полезно периодически проводить круглые столы, открытые лекции, семинары со студентами на соответствующие темы.

10 февраля состоялся круглый стол на тему: "Спорт, как инструмент развития потенциала будущего", в рамках сетевого взаимодействия Российского университета кооперации, в котором приняли участие не только студенты всех филиалов, но также и приглашенные гости, среди которых именитые спортсмены, мастера спорта, чемпионы Мира, и Европы, олимпийские чемпионы как времен СССР, так и победители недавних олимпиад.

Поволжский кооперативный институт представлял Владимир Бордюг, студент 1 курса специальности «Право и организация социального обеспечения».

В ходе беседы Владимир рассказывал студентам о своей спортивной карьере в самбо, о том, что его подтолкнуло к выбору этого пути, выбору Поволжского кооперативного института, объяснил, какие черты характера он приобрел благодаря соревнованиям.

Возврат к списку