Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День РСО

День РСО


19.02.2022

В канун празднования Дня Российских студенческих отрядов, Центросоюзом Российской Федерации была организована онлайн-конференция для поздравления бойцов-студентов образовательных организаций системы потребительской кооперации России, в котором принял участие и Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации, а также представители Сибирского и белгородского университетов потребительской кооперации, ульяновский техникум экономики и права, Чебоксарский кооперативный техникум.

Ветеран студенческих отрядов, член правления МОО «РСО», руководитель проекта Студенческий отряд «Центросоюз» Василий Шабалдин, стал модератором конференции. В своем приветствии участникам, он отметил, что студенческому отряду «Центросоюз» в 2022 году исполняется 5 лет и сейчас количество бойцов более 1,5 тыс. человек. Также Шабалдин В. поблагодарил Председателя совета Центросоюза Российской Федерации Дмитрия Львовича Зубова за то, что именно он стал инициатором возрождения движения Российских студенческих отрядов в потребительской кооперации.

В свою очередь, Дмитрий Львович подчеркнул, что бойцы Российского университета кооперации - это наше будущее, поэтому студентам важно усердно учиться и работать в студенческом отряде.

Ректор Российского университета кооперации Набиева Алсу Рустэмовна поблагодарила Центросоюз за поддержку в работе и поздравила бойцов с праздником.

Российский университет кооперации объединил 13 студенческих отрядов по различным направлениям: 10 сервисных отрядов, 2 педагогических отряда и 1 производственный отряд.

Желаем от всей души бойцам студенческих отрядов здоровья, непременной удачи на пути к цели, огромных возможностей для реализации идей и планов, успехов и новых трудовых побед на благо родной страны!

Возврат к списку