Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
С 23 февраля!

С 23 февраля!


23.02.2022

23 февраля - это праздник мужества, силы духа, доблести! Этот праздник объединяет всех, кому небезразлична судьба страны, для кого защита Родины - это дело чести. Он имеет уже столетнюю историю, прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, мужества, благородства и отваги.

Ректор Поволжского кооперативного института Павел Голиков - полковник обращается со словами поздравления к солдатам и офицерам, доблестно несущим ратную службу и защищающих страну от любого врага. Слова поздравлений звучат также и в адрес воинов, пребывающих в запасе, готовых при первой необходимости встать в боевой строй.

Особая признательность выражается ветеранам Великой Отечественной войны - сегодня Отчизна живет благодаря вашему беспримерному мужеству и отваге! Отрадно, что нынешнее поколение защитников Отечества с честью продолжает заложенные вами традиции.

Поволжский кооперативный институт помнит и чтит героические победы ветеранов, гордится тем, что наши выпускники достойно представляют наше учебное заведение в воинских подразделениях Российской Федерации. Пусть наша молодежь достойно и высоко несет знамя любви к Родине!

От всей души желаем всем военнослужащим, ветеранам Вооруженных сил крепкого здоровья и стойкости духа! Пусть мир и добро царят в ваших семьях, пусть военные тревоги будут только учебными! С праздником, дорогие друзья!

Возврат к списку