Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Круглый стол "Правомерное поведение"

Круглый стол "Правомерное поведение"


10.03.2022

10 марта студенты кафедры экономики и товароведения Поволжского кооперативного института 1 курса направления «Экономики» и 2 курса специальности «Операционная деятельность в логистике» приняли участие в круглом столе на тему: «Правомерное поведение», организатором которого выступил Калининградский филиал Российского университета кооперации, в рамках сетевого взаимодействия. Модератором встречи выступил полковник, ветеран боевых действий Садовский Виктор Григорьевич.

К мероприятию присоединились Чебоксарский, Волгоградский, Саранский, Краснодарский, Башкирский и другие филиалы Российского университета кооперации.

Во время встречи лектор рассказал ребятам о важности патриотического воспитания и соблюдения нормативно-правовых актов в Российской Федерации. Также Виктор Григорьевич порекомендовал студентам не забывать истину: "Нет плохих национальностей, есть плохие люди".

В целом лекция вызвала интерес и отклик аудитории, студентам дали ответы на множество важных вопросов. Заметно, что эту часть общества кризис не оставляет равнодушным и они ищут ориентиры по этой ситуации.

Возврат к списку