Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Состоялась защита курсовых работ у студентов 2 и 3 курсов по специальности Банковское дело

Состоялась защита курсовых работ у студентов 2 и 3 курсов по специальности Банковское дело


01.04.2022

01 апреля 2022 года на кафедре Бухгалтерского учета и информационных технологий в Поволжском кооперативном институте (филиал) Российского университета кооперации прошла защита курсовых работ у студентов 2, 3 курса по специальности Банковское дело.

Целью выполнения курсовых работ является формирование у студентов общекультурных и профессиональных компетенций, сформулированных в основной образовательной программе подготовки и учебной программе дисциплины в виде знаний, умений, навыков, опыта деятельности и профессионально значимых качеств личности.

В процессе выполнения курсовой работы студент должен:

проявить знания: методы сбора и анализа данных; основные характеристики естественнонаучной картины мира, место и роль человека в природе, методы математической обработки информации; основные положения гуманитарных, социальных и экономических наук; возможности компьютерного анализа данных; возможности использования компьютерных сетей для получения данных.

проявить умения: классифицировать задачи и определять методы их решения, оценивать применимость метода для решения той или иной задачи; применять естественнонаучные знания в учебной и профессиональной деятельности; использовать различные формы, виды устной и письменной коммуникации на родном языке и в профессиональной деятельности; использовать программное обеспечение.

показать уровень владения: культурой мышления, способностью к обобщению, анализу, восприятию информации, постановке цели и выбору путей её достижения; методами математической обработки информации; различными способами вербальной и невербальной коммуникации, навыками коммуникации в родной среде; основными методами переработки данных; способами ориентации в профессиональных источниках информации; способностью оценивать информацию из иностранных источников и ее значимость.

Студенты успешно защитили курсовые работы, показали свои практические и теоретические знания. Студенты отвечали на все заданные комиссией вопросы.

Желаем удачи всем студентам в защите курсовых работ и в будущем выпускных квалификационных работ.

Возврат к списку