Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Около 29 тысяч энгельситов отдали свой голос за формирование комфортной городской среды

Около 29 тысяч энгельситов отдали свой голос за формирование комфортной городской среды


23.05.2022

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустраиваются общественные территории, парки, набережные, а также реализуются проекты Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

Энгельситы старше 14 лет активно принимают участие в выборе объектов для благоустройства из четырёх предложенных дизайн-проектов.

Второе всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства в рамках Национального проекта «Жилье и городская среда» стартовало 15 апреля текущего года. На сегодняшний день 28882 жителя отдали свой голос за благоустройство территорий в районе здания отдела ЗАГС по г. Энгельсу и Энгельсскому району, по адресу: г. Энгельс, площадь Свободы, д. 3, в районе троллейбусного завода, по адресу: г. Энгельс, 1-й Микрорайон, участка от сквера А.С. Пушкина до арки многоквартирного дома, по адресу: г. Энгельс, улица Тельмана, в районе д. 23, во дворе многоквартирных домов, по адресу: г. Энгельс, улица Одесская, в районе д. 73.

Информируют жителей о проекте волонтеры. Рейтинговое голосование продлится до 30 мая 2022 года. Процесс голосования устроен максимально просто. Проголосовать можно:

- на странице za.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»;

- на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте администрации ЭМР;

- через приложение волонтёров, которые будут сопровождать голосование в общественных местах.

Возврат к списку