Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравление Главы Энгельсского муниципального района А.В. Стрельникова с окончанием учебного года

Поздравление Главы Энгельсского муниципального района А.В. Стрельникова с окончанием учебного года


22.05.2022

Уважаемые жители Энгельсского муниципального района, школьники, выпускники, педагоги, родители!

Вот и завершился учебный год. Он был отмечен для энгельсских школьников новыми открытиями, победами в конкурсах и олимпиадах, яркими впечатлениями. Совсем скоро прозвенит Последний звонок, который ознаменует начало летних каникул для детворы и новый этап жизни для нынешних выпускников.

Нашим девятиклассникам и одиннадцатиклассникам предстоит сдать ответственные экзамены, продемонстрировать тот багаж знаний и умений, который накоплен за школьные годы. Уверен, у вас всё получится! Вы станете успешными людьми, прославите Отечество достижениями в науке и искусстве, внесёте значимый вклад в развитие и процветание родного края. Желаю вам успешно сдать Единый государственный экзамен! Будьте смелыми, сосредоточенными, верьте в себя! Педагоги и родители вложили в вас свою душу и энергию, достойно подготовили к этому судьбоносному моменту.

Желаю всем здоровья, благополучия, оптимизма и неиссякаемых жизненных сил для новых свершений! Школьникам желаю яркого, весёлого лета, чтобы накопить заряд бодрости и сил для нового учебного года! А нынешним выпускникам по традиции - удачи и счастливого пути!

Возврат к списку