Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравление ректора с праздником Последний школьный звонок - 2022

Поздравление ректора с праздником Последний школьный звонок - 2022


21.05.2022

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители! Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником - Последним школьным звонком!

Окончание школы - одно из важнейших событий в жизни каждого человека, серьезный рубеж, когда заканчивается детство и начинается новая взрослая жизнь с невероятными открытиями, большими достижениями, яркими победами, полная перспектив, самостоятельных исканий и самореализации. Все мы помним то прекрасное чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя и школьных друзей.

На протяжении многих лет школа была для вас вторым домом, источником знаний и вдохновения, где заботливые педагоги учили добру и справедливости, а теперь вам предстоит прощание с ней, сдача государственных экзаменов, результаты которых во многом определят дальнейший выбор жизненного и профессионального пути. Безусловно, ваши успехи во многом будут зависеть от того, в каком высшем учебном заведении вы продолжите свое обучение, обретете специальность близкую по духу и характеру, перспективную и востребованную в современном мире.

Если вы решите стать успешным экономистом, эффективным менеджером, высококвалифицированным специалистом в сфере цифровой экономики, руководителем предприятия, приглашаю вас учиться в Поволжский кооперативный институт Российского университета кооперации, который на протяжении своей 60-летней истории славится широким спектром направлений подготовки и специальностей, высоким уровнем образования, профессорско-преподавательским составом, современными образовательными технологиями.

Дорогие выпускники! Перед вами открыто множество дорог, и я желаю, чтобы, выбрав свою, вы шли по ней уверенно, смело преодолевая трудности. Не забывайте родную школу, не теряйте связи со своими мудрыми учителями - наставниками, вложившими в вас частицу своей души.

В этот день слова признание хочется сказать вашим учителям. Дорогие учителя! Вы не просто даете знания, вы формируете будущее нашей страны! Искренне благодарю вас за многогранный труд и плодотворное сотрудничество с Российским университетом кооперации.

Желаю вам высоких баллов на каждом выпускном экзамене, крепкого здоровья, счастья, благополучия, а вашей школе - процветания, смелых проектов, талантливых учеников!

В добрый путь!


Ректор Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации П.А. Голиков

Возврат к списку