Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Уважаемые коллеги, преподаватели и студенты!

Уважаемые коллеги, преподаватели и студенты!


08.06.2022

От всей души поздравляю вас с одним из самых ярких и значимых профессиональных праздников - Днем социального работника!

Социальная сфера сегодня является наиболее значимой сферой нашей жизни, от которой во многом зависит стабильность и благополучие государства. Работники социальной сферы самоотверженно трудятся на наиболее ответственных направлениях, привнося в нашу жизнь ценности милосердия, любви к ближнему, поддержки нуждающихся в помощи.

Хотел бы выразить слова искренней благодарности всем тем, кто оказывал помощь населению во время эпидемии коронавирусной инфекции. Несмотря на колоссальные нагрузки, вы героически выполняли и продолжаете выполнять свой долг, сохраняете многие жизни и создаете прочный фундамент для дальнейшего совершенствования всей глобальной системы здравоохранения - и не только в России, но и во всем мире!

Отдельно хотелось бы отметить большой вклад волонтеров, представителей некоммерческого сектора, благотворительных фондов и религиозных объединений в развитие социальной сферы и укрепление стабильности нашего общества. Вы несете на своих плечах очень важную миссию - своим ежедневным трудом дарите людям чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне. Ваши доброта, отзывчивость и великодушие становятся ярким примером истинного патриотизма, раскрывая важнейший смысл нашей жизни - делать добро людям, помогать тем, кто находится рядом и нуждается в поддержке.

Желаю всем работникам социальной сферы творческого вдохновения, патриотического настроя, неисчерпаемой силы духа и успешной реализации намеченных планов! Пусть ваши добрые дела множатся, и это по достоинству ценится окружающими!


С уважением, ректор П. Голиков

Возврат к списку