Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Празднование Дня России завершилось праздничным концертом

Празднование Дня России завершилось праздничным концертом


12.06.2022

Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню России, продолжилась концертной программой на центральной площади города.

С одним из самых главных государственных праздников Российской Федерации жителей района поздравили исполняющий полномочия Главы Энгельсского муниципального района Дмитрий Плеханов, депутат Саратовской областной Думы Юлия Литневская.

DSC 0582«Мы - граждане великой страны! Масштабные преобразования, свидетелями и участниками которых мы с вами являемся, призваны укрепить мощь нашего государства, отстоять его суверенные интересы на международной арене, сохранить неоскверненной историческую память о подвиге наших дедов и прадедов. Уверен, вместе мы сделаем наш общий дом безопасным, комфортным и процветающим!», - подчеркнул в своей речи Дмитрий Плеханов.

Зрителями и участниками праздничной программы, подготовленной творческими коллективами учреждений культуры ЭМР, стали представители разных поколений покровчан и гостей города, которых объединили чувство патриотизма и любовь к своей Родине.

Возврат к списку