Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Встреча с балаковскими студентами

Встреча с балаковскими студентами


22.06.2022

Проректор по учебной и научной работе Шуршалова Елена и менеджер по работе с клиентами отдела продвижения образовательных программ Кузнецова Кристина посетили с профориентационной целью ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум», ГАПОУ СО «Поволжский колледж технологий и менеджмента», ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум», ГАПОУ СО «Балаковский промышленно-транспортный техникум им.Н.В. Грибанова».

В результате была проведена профориентационная работа по вопросам поступления и обучения в институте. Ребятам довели общую информацию о Поволжском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации, его факультетах, научной деятельности, различных кружках, а также об особенностях приема документов для поступления в этом учебном году.

Встреча прошла в очень живой обстановке и сопровождалась множеством самых разнообразных вопросов, с акцентом на сдаче вступительных экзаменов. Было видно заинтересованное отношение учащихся к возможности обучения в Поволжском кооперативном институте.

По окончании беседы будущим абитуриентам были розданы информативные буклеты.

Возврат к списку