Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Вручение дипломов выпускникам 2022

Вручение дипломов выпускникам 2022


11.07.2022

9 июля 2022 года в Поволжском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации состоялась торжественная церемония, посвящённая вручению выпускникам дипломов о среднем профессиональном образовании.

С напутственными словами к выпускникам обратились ректор Поволжского кооперативного института Павел Голиков, проректор по учебной и научной работе Елена Шуршалова, заместитель декана факультета экономики и права Елена Баширова, а также кураторы выпускных групп.

В этом году дипломы Российского университета кооперации получили 196 выпускников Ивановского филиала, 19 из них дипломы с отличием.

Ряд выпускников вместе с долгожданным дипломом были награждены Почетными грамотами Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации за высокие достижения в учебе, творчестве, спортивной, научной и общественной деятельности.

От всей души поздравляем наших выпускников, желаем крепкого здоровья, счастья, грандиозных целей и больших проектов.

Желаем, чтобы полученные знания и умения, помогли вам в построении вашей индивидуальной профессиональной траектории и позволили внести свой вклад в развитие Саратовского региона и России.

Пусть этот день останется в ваших сердцах как светлый праздник нового начала!!!

Возврат к списку