Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравление ректора

Поздравление ректора


15.08.2022

Уважаемы коллеги, сотрудники и студенты!


Сердечно поздравляю Вас с 60 - летним юбилеем Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации!

Поволжский кооперативный институт - это достойное сочетание традиций и инноваций в области высшего и среднего профессионального образования.

Мы по праву можем гордиться яркими страницами биографии вуза, именами тех, кто стоял у истоков его создания, кто обеспечивает его авторитет и востребованность сегодня.

Наши выпускники составили не одно поколение знаменитых и авторитетных работодателей, работающие на благо и процветание России.

Институт открыт для новых идей, творческих находок и достижений, новых горизонтов для интеллектуального развития, но не теряет и накопленный бесценный опыт, который из поколения в поколения передается и будет передаваться в этих стенах.

Хочу пожелать всему коллективу новых успехов в научно - педагогической деятельности, в решении всех поставленных масштабных профессиональных задач и реализации перспективных планов. А студентам и выпускникам - всегда оставаться не только востребованными специалистами, но и достойными гражданами страны!


С уважением, ректор П. Голиков

Возврат к списку