Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная комиссия Поволжского кооперативного института ждет Вас!

Приемная комиссия Поволжского кооперативного института ждет Вас!


23.09.2022

Мы рады сообщить вам, что прием на программы среднего профессионального образования на базе основного общего образования (9 классов) и на базе среднего общего образования (11 классов) по очной форме обучения продлен!

Многие абитуриенты уже сделали СВОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, подали документы на востребованные специальности и стали студентами ведущего филиала Российского университета кооперации - Поволжского кооперативного института!

Мы принимает в свои стены школьников, которые ищут перспективную и востребованную специальность среднего профессионального образования.

В новостной ленте нашего Института мы расскажем Вам о перспективных специальностях среднего профессионального образования и поможем сделать правильный судьбоносный выбор нашим абитуриентам!

Сегодня 23 сентября мы рассказываем о самой востребованной специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» вот уже долгие годы является одной из самых востребованных и перспективных, в условиях развития цифровой экономики эта специальность приобретает особую значимость и внимание со стороны работодателей региона.

Популярность этого направления также легко объясняется тем, что ни одна существующая в мире фирма, компания или организация не может обойтись в своей повседневной жизни без бухгалтерского учета.

Современный бизнес - это совокупность множества тонкостей, расчетов, вычислений, разнообразных форм анализа и прогнозирования. Также в деловой сфере необходимо вести отчет перед разными контролирующими органами. Все эти вопросы решает бухгалтер, без которого не обходится ни одна фирма. Бухгалтер может работать на отдельном участке учета (зарплата, кадры, первичная документация, кассовые операции и т. д.), либо вести учет и отчетность всей компании в одном лице, если объемы работы не выходят за пределы возможностей одного человека.

Приглашаем вас поступить на специальность среднего профессионального образования 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» и получить квалификацию «Бухгалтер».

Срок обучения: по очной форме обучения - 2 года 10 месяцев (на базе основного общего образования - 9 классов), 1 год 10 месяцев (на базе среднего общего образования - 11 классов); по заочной форме обучения на базе среднего общего образования (11 классов) - 2 года 6 месяцев.

Возврат к списку