Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенты ПКИ посетили Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Студенты ПКИ посетили Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.


10.10.2022

Студенты Поволжского кооперативного института (филиал) Российского университета кооперации совместно с преподавателем кафедры бухгалтерского учета и информационных технологий Беспаловой Ириной посетили Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А., где стартовал уникальный фестиваль NAUKA 0+. Это один из крупнейших федеральных просветительских проектов по популяризации науки, который проходит в рамках Десятилетия науки и технологий. Тематика нынешнего фестиваля – «Создавая будущее».

В СГТУ прошло большое количество мероприятий, объединенных важной целью – привлечь талантливую молодежь в сферу исследований, повысить информированность людей о достижениях и перспективах науки. Были проведены познавательные лекции, конкурсы, викторины, мастер-классы, которые представили современные технологии и продемонстрировали результаты своих исследований.

Фестиваль науки позволяет любому человеку стать полноправным участником событий, пообщаться с выдающимися учеными, познакомиться с успехами науки – как мировой, так и отечественной.

Возврат к списку