Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенты ПКИ посетили лингвистический турнир «Полиглот»

Студенты ПКИ посетили лингвистический турнир «Полиглот»


19.10.2022

Студенты по специальности Банковское дело, Экономика бухгалтерский учет (по отраслям) и преподаватели кафедры бухгалтерского учета и информационных технологий Беспалова Ирина, Синатор Лариса, Хроменко Алла Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации, посетили лингвистический турнир «Полиглот», подготовленный в рамках культурного проекта «Пушкинская карта» в Отделе литературы на иностранных языках Центральной городской библиотеки.

Участникам турнира представилась возможность окунуться в мир иностранных языков, поучаствовать в веселых конкурсах, ощутить потрясающее языковое и культурное многообразие, окружающее нас.

Студенты с честью справились с такими конкурсами, как «Интернациональные слова», «Ложные друзья переводчика», «Лозунги в рекламе» и «Культурный шок», продемонстрировав широкий кругозор и знание иностранных языков. Это поможет им в будущем стать многофункциональными специалистами, которые готовы учиться новому и решать сложные задачи в мире, который очень быстро меняется.

Возврат к списку