Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Набор на курсы профессиональной переподготовки по программе «Менеджер по управлению персоналом»

Набор на курсы профессиональной переподготовки по программе «Менеджер по управлению персоналом»


31.10.2023

Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации объявляет набор на курсы профессиональной переподготовки по программе «Менеджер по управлению персоналом».

Цель: формирование у слушателей профессиональных компетенций необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности, знаний и навыков оперативно решать возникающие в процессе работы задачи и быть способным своевременно урегулировать конфликтные ситуации, разбираться в действующем законодательстве и знать правила оформления требуемой отчетности соответствии с законодательством Российской Федерации. Программа является преемственной к профессиональному стандарту «Специалист по управлению персоналом» (утвержден приказом Минтруда РФ от 06.10.2015 № 691).

Количество часов: 260 академических часов.

Форма обучения – заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

По окончании обучения слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере управления образовательной организацией.

Срок обучения - 2 месяца. Стоимость – 15 000 рублей.

Контакты:

Наш адрес: 413100, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Красноармейская, дом 24

Одинокова Кристина Анатольевна, Главный специалист отдела дополнительного образования +7(900)312-81-65, k.a.odinokova@ruc.su

Возврат к списку