Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
"Родник знаний" приглашает пройти обучение в школе вожатского мастерства "Новое поколение"

"Родник знаний" приглашает пройти обучение в школе вожатского мастерства "Новое поколение"


31.01.2023

ГАОУ СО"Центр образования "Родник знаний" приглашает студентов Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации пройти обучение по программе профессионального образования в школе вожатского мастерства "Новое поколение". Начало обучение с 10 февраля.

Родник знаний предлагает:

Занятие в центре Энгельса; обучение в дружной коллективе; уникальный опыт и новые возможности; возможность дальнейшего трудоустройства в "ДООЛ им. В.Дубинина".

Занятия проходят на базе Центра образования (г. Энгельс, пл. Свободы,11) в течение 4 месяцев ( дистанционно и очно 1 раз в неделю). На них будущие вожатые изучают основы педагогики и детской психологии, методы взаимодействия с жёстким коллективом, развивают свои организаторские способности, учатся взаимодействовать в команде. Беседы, тренинги, тесты, игровые занятия и практические семинары -это один из многих составляющих обучения.

По окончанию обучения и после успешной сдачи итогового экзамена студенты получают свидетельство о профессиональном обучении.

Стоимость обучения 3500 рублей.

Для студентов, кто в роли вожатого (старше 18 лет) или волонтера (от 16 до 18 лет), летом 2023 года, поедет работать в "ДООЛ им. В.Дубинина" доступно бесплатное обучение.

Возврат к списку