Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПКИ в региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

ПКИ в региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»


26.03.2024

В Саратове открылся региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» специальности Банковское дело.

В чемпионате приняла участие эксперта преподаватель кафедры Бухгалтерского учёта и информационных технологий Беспалова И. В., студентка - конкурсант по специальности банковское дело, 3 курс, Ратачкова Анастасия.

Открытие Чемпионата началось с минуты молчания. Участники и гости Чемпионата почтили память погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. С приветственным словом к участникам и гостям обратилась заместитель министра образования области Людмила Григорьева. Она отметила, что Чемпионат по профессиональному мастерству – это важное событие для Саратовской области. Отраслевые предприятия области нуждаются в высококвалифицированных специалистах и предстоящий Чемпионат прекрасная возможность проявить свои профессиональные навыки.

Студентам предстоит выполнить задания, соответствующие современным стандартам и требованиям экономики субъекта. Соревнования регионального этапа Чемпионата продлятся до 29 марта 2024 года. Победители получат возможность представлять Саратовскую область на следующем этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Возврат к списку