Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
17 апреля – День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России

17 апреля – День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России


17.04.2024

17 апреля отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, установленный приказом министра внутренних дел РФ от 12 августа 2010 года в знак признания значимости и заслуг ветеранского движения в жизни министерства внутренних дел РФ.

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск — это праздник тех, кто посвятил свою жизнь защите общественной безопасности. В день торжества россияне выражают свою благодарность бывшим служащим силовых структур за то, что много лет своей жизни они отдали ради борьбы с преступностью и другими угрозами для граждан.

Преподаватели-ветераны органов внутренних дел делятся не только теоретическими знаниями, но и практическим опытом, помогая студентам лучше понять специфику работы в данной сфере. Их участие в образовательном процессе является ценным вкладом в подготовку будущих специалистов в области правопорядка и безопасности.

Поволжский кооперативный институт выражает благодарность всем ветеранам органов внутренних дел за их служение и желаем им крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Возврат к списку