Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Акция «Построй свою карьеру»

Акция «Построй свою карьеру»


23.05.2012

        21 мая студенты Поволжского кооперативного института приняли участие в рекламно-профориентационной акции «Построй свою карьеру», посвященной Дню защиты от безработицы, подготовленной редактором газеты центра молодежной политики, деканатом факультета экономики и права, приемной комиссией института. В качестве партнеров института в акции участвовали сотрудники еженедельника «Работа здесь».


        Студенты ПКИ распространяли рекламную продукцию института (флаеры, газеты, буклеты), где содержались интересные предложения для самых разных категорий потенциальных клиентов, в том числе и информация о бесплатном обучении на конкурсной основе; читали рифмованную презентацию о перспективах будущей профессии по мотивам классического образца отечественной литературы – стихотворения В.В. Маяковского «Кем быть?», апробированную на апрельском Дне открытых дверей.
        Целью акции стало информирование жителей города об образовательных услугах института, быстро реагирующего на запросы современного рынка труда, а также вакансиях в г. Энгельс. Это и, своего рода, профилактика безработицы и реальная помощь гражданам, имеющим невостребованную или не устраивающую их по каким-либо причинам профессию.
        Поволжский кооперативный институт, как известно, реализует не только программы высшего и среднего профессионального образования, но и делает акцент на переподготовку кадров, и таким образом предоставляет возможность всем – до 9-классников до работников предпенсионного возраста – овладеть престижными и востребованными профессиями.
        Выражаем особую благодарность нашему звукорежиссеру - Павлу Коровину, без помощи которого акция бы не состоялась.

Возврат к списку