Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Встреча с работодателями – это важно!

Встреча с работодателями – это важно!


01.06.2012

        01 июня 2012 года в Поволжском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации в рамках традиционных встреч с работодателями Поволжского региона прошла встреча студентов специальности «Юриспруденция», «Финансы и кредит», «Прикладная информатика (в экономике)» факультета экономики и права с представителями макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком».


        «Ростелеком – Волга» – структурное подразделение, которое действует на территории Приволжского федерального округа компании «Ростелеком» - национального телекоммуникационного оператора, обеспечивающего международную и междугородную связь на всей территории Российской Федерации.
        Представители компании «Ростелеком – Волга» в увлекательной и содержательной беседе рассказали об истории создания компании; о современных информационных технологиях в сфере связи и телекоммуникаций, об имеющихся вакансиях; о гибком удобном для студентов графике работы; о бесплатном обучении на протяжении всего периода работы и возможности быстро построить карьеру в компании.
        На встрече выступила проректор по учебной работе Мизякина Ольга Борисовна, отметив огромное значение подобных встреч, которые выступают в качестве информационной помощи при выборе студентами своего профессионального пути.
        Сотрудники макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» пожелали студентам воспользоваться состоявшимся диалогом между высшей школой и компанией и найти свое место на рынке труда в области современных телекоммуникационных услуг, услуг проводной и беспроводной телефонной связи, услуг высокоскоростного доступа в Интернет, услуг интерактивного ТВ.
        Уже на собрании представители работодателей провели предварительное собеседование с отдельными студентами специальности «Прикладная информатика (в экономике)» по вопросам работы в компании, определения наиболее оптимального графика работы, позволяющего совмещать учебную и производственную деятельность.

Возврат к списку