Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поощрение за отличную учебу и активное участие в общественной жизни факультета экономики и права

Поощрение за отличную учебу и активное участие в общественной жизни факультета экономики и права


09.06.2012

        7 июня 2012 года Россия отмечала 140 лет со дня рождения Л.В. Собинова (1872 - 1934), русского оперного тенора.


        В течение 20 лет Саратовский академический театр оперы и балета проводит Собиновский музыкальный фестиваль, представляющий многообразие музыкальных жанров и стилей. Своему рождению фестиваль обязан директору И.Ф. Кияненко и художественному руководителю театра Ю.Л. Кочневу. Традиция каждую весну проводить в Саратове фестиваль оперного искусства зародилась в 1986 году. Фестиваль был назван в честь великого русского тенора Леонида Витальевича Собинова, который в 1910–1929 г.г., будучи в апогее славы, приезжал на гастроли в Саратов.
        В рамках этого знаменательного события, в целях разностороннего развития личности и формирования ее эстетических потребностей, состоялось поощрение лучших студентов института.
        Инициативные студенты учебной группы ФК-01Дс Жуликова Татьяна, Фатейчева Татьяна и Костюк Кристина (куратор к.э.н., доцент кафедры финансов и бухгалтерского учета Макарова Е.Н.) за активное участие в общественной и студенческой жизни факультета экономики и права поощрены билетами в Саратовский театр оперы и балета на Собиновский фестиваль 7 июня 2012 года.
        За отличную учебу выпускники среднего профессионального образования специальности «Менеджмент (по отраслям)» и будущие наши студенты высшего профессионального образования Томскова Анастасия, Козлова Екатерина, Киржаева Наталья, Карга Маргарита и куратор учебной группы Фанагей Ю.С. поощрены билетами в Саратовский театр оперы и балета на Собиновский фестиваль 8 июня 2012 года.
        8 июня 2012 года студенты смогли познакомиться с творчеством молодых солистов — лауреатов всероссийских и международных конкурсов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, которые исполняли шедевры оперной классики.

Возврат к списку