Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Территория со знаком «плюс»!

Территория со знаком «плюс»!


03.07.2012

        29 июня 2012 года состоялась встреча активной молодёжи с главой Энгельсского муниципального района Дмитрием Юрьевичем Лобановым. На молодёжном приёме так же присутствовали: заместитель главы по социальной сфере Татьяна Егоровна Ванина, председатель комитета по образованию и молодёжной политике Алевтина Анатольевна Матасова, ректор Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Виктория Геннадьевна Анненкова, руководители учебных заведений, студенческая и рабочая молодёжь Энгельсского муниципального района и представители средств массовой информации.

        В ходе уже традиционной встречи, вновь было отмечено, что энгельсская молодёжь богата интересными идеями, творческими амбициями, и способна в будущем повести за собой весь район!
        Особо отличившихся наградили почётными грамотами и ценными подарками. Среди награждённых и - студент второго курса Поволжского кооперативного института Владимир Иноземцев, занявший первое место в категории индивидуальных наград районного конкурса студенческих Советов, учреждений высшего и среднего профессионального образования Энгельсского муниципального района «Мы славной историей нашей едины».

Возврат к списку