Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Начало нового учебного года!

Начало нового учебного года!


03.09.2012

        День знаний – первый день нового учебного года, особый праздник для всех студентов. Он объединяет общим радостным волнением и преподавателей и впервые входящих в стены нашего института – первокурсников! Для этих ребят начинается увлекательная пора новых знакомств, интересных открытий, и новых достижений.
        Этот учебный год для нас особенный! Прошедшая линейка, открыла череду юбилейных торжеств, посвящённых пятидесятилетию Поволжского кооперативного института Российского университета кооперации!
        Программа «Дня знаний», была разнообразной и интересной. В этот волнительный день первыми, на общем собрании первокурсников, встречали декан факультета экономики и права, кандидат экономических наук, Ольга Александровна Думан, и кураторы академических групп. После собрания первокурсники отправились на кураторские часы, а затем на торжественную линейку, где к ним присоединились студенты старших курсов среднего и высшего профессионального образования.
        С поздравлениями и напутственными словами на торжественной линейке, посвящённой «Дню знаний» выступили: ректор Поволжского кооперативного института, доктор юридических наук, профессор, Виктория Геннадьевна Анненкова; проректор по научной работе и экономическому развитию, кандидат юридических наук, доцент Инесса Витальевна Бит-Шабо; и проректор по учебной работе, кандидат экономических наук, доцент Ольга Борисовна Мизякина. Студенческий клуб ПКИ приготовил интересную концертную программу, а право дать первый звонок, и тем самым открыть новый учебный год, представили студенту пятого курса Павлу Коровину и студентке первого курса Эльмире Курмышовой.
        Так же, в этот день была торжественно открыта «Доска почёта» Поволжского кооперативного института. Сотрудники, попавшие на доску, искренне преданы своему делу, имеют бесценный опыт работы и показывают достойный пример своим коллегам. Это увлеченные люди, которые по-особому подходят к педагогической и воспитательной деятельности. Они честно заслужили признание своего труда!

Центр молодёжной политики






Возврат к списку