Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Юбилейное посвящение в студенты!

Юбилейное посвящение в студенты!


08.10.2012

        5 октября 2012 года в стенах Поволжского кооперативного института состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в студенты-2012». В большую и дружную семью вуза принимали самых умных и талантливых, креативных и жизнерадостных. Это посвящение для института особенное, мы встречаем первокурсников в 50-ый раз!


        С приветственным словом и поздравлениями к нашим первокурсникам обратилась ректор Поволжского кооперативного института, доктор юридических наук, профессор Виктория Геннадьевна Анненкова.
        В программу торжественного мероприятия вошли самые яркие номера студенческого клуба «18:00», интересные вокальные и танцевальные композиции, которые не оставили никого равнодушными в зале.
        По сложившейся традиции студенты первого курса поклялись быть старательными и активными студентами, передали свои письма- первокурсников на хранение декану факультета экономики и права Ольге Александровне Думан, что бы по окончании обучения получить весточку из прошлого.
        Из рук выпускницы Поволжского кооперативного института 2012 года, менеджера по продажам финансовых услуг банка «Хоум Кредит» Алисы Дущановой ребята получили символическую «зачётную книжку».
        В заключении первокурсники подарили всем присутствующим новый танец «Зажги солнце»!
        Мы ещё раз поздравляем первокурсников Поволжского кооперативного института с посвящением в студенты! Желаем успехов в учёбе, научной деятельности, творческих открытий и всего самого доброго!

Центр молодежной политики

Возврат к списку