Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Открытие современной хоккейной площадки в городе Энгельсе

Открытие современной хоккейной площадки в городе Энгельсе


15.10.2012

        12 октября 2012 года студенты факультета экономики и права Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации приняли участие в мероприятии, посвященном открытию новой хоккейной площадки на стадионе «Химик» города Энгельса. Новая хоккейная площадка на стадионе «Химик» изготовлена из современных высококачественных материалов.


        Осуществить мечты не одного поколения жителей микрорайона удалось, благодаря усилиям Главы Энгельсского муниципального района Дмитрия Юрьевича Лобанова. В ходе торжественной церемонии открытия площадки с поздравительной речью к жителям микрорайона обратились депутат Саратовской областной Думы Алексей Сергеев, председатель Энгельсского потребительского общества «Покровское» Олег Подборонов, генеральный директор ОАО «Энгельсское ОКБ «Сигнал» им. Глухарева» Владимир Архипов, председатель совета директоров ОАО «Молочный комбинат Энгельсский» Сергей Михайлов.
        С ответным словом к почетным гостям обратился Александр Фокин, капитан энгельсской хоккейной команды «Химик», выигравшей минувшей весной областные соревнования на Кубок губернатора. Александр Фокин поблагодарил руководство района и представителей бизнес-сообществ за внимание и поддержку, которая оказывается спорту в целом и хоккею в частности.
        После открытия хоккейной площадки студенты факультета экономики и права приняли участие в беседе с Главой Энгельсского муниципального района Д.Ю. Лобановым. Дмитрий Юрьевич отметил, что развитию спорта в районе уделяется особое внимание, создаются все условия для спортивных достижений и здорового образа жизни молодого поколения.

Возврат к списку