Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День Рождения студенческого совета «Перекрёсток»

День Рождения студенческого совета «Перекрёсток»


09.11.2012

        07 ноября 2012 года в Поволжском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации состоялось традиционное празднование Дня Рождения студенческого совета «Перекрёсток».


        К этому знаменательному событию была организована интересная развлекательная программа: звучали песни под гитару, проводились всевозможные интересные конкурсы, не обошлось на празднике и без сладостей. В адрес виновника торжества весь вечер звучали теплые слова, на «Стене пожеланий» каждый желающий мог написать поздравления имениннику.
        Поздравить студенческий совет «Перекресток» пришло множество его друзей: руководство деканата экономики и права, студенты и выпускники нашего института.
        В целом, праздник удался на славу!

        Вот отзывы гостей праздника:
        Е. Кулик (выпускница 2003 года):
        - Очень понравилась сплоченность именинников. Видно, что есть «костяк» в коллективе!
        О. Антонов (выпускник 2011 года):
        - Очень приятно, что все факультетские традиции, несмотря на прожитые годы, сохраняются! Студенческий совет «Перекресток» по праву может гордиться своими «новоиспеченными» новобранцами-первокурсниками, и с ними двигаться только вперед к новым задачам и новым успехам!»
        Д. Арбузов (1 курс, группа ПС9-22):
        - Это здорово! – Очень понравилось!
        Э. Акчурина (председатель студенческого Совета «Перекресток»):
        - В общем, в День Рождения студенческого совета «Перекресток» ребята здорово повеселились! Так, что кусайте локти те, кто не пришел! Хотя… У вас есть возможность исправиться и прийти на именины в следующем году. Ждем вас!

Возврат к списку