Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Победа на областных квалификационно-отборочных соревнованиях по ушу – саньда

Победа на областных квалификационно-отборочных соревнованиях по ушу – саньда


17.12.2012

         В Саратове в ГУПСО «Региональный центр спортивной подготовки» прошли областные квалификационно-отборочные соревнования по ушу – саньда (личный зачет), организованные Саратовской региональной Федерацией ушу России. В соревнованиях приняла участие Арапова Айчурок студентка первого курса Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации факультета экономики и права специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», которая заняла 2 место в возрастной категории 16-17 лет вес до 65 кг.


         В соревнованиях принимают участие спортсмены, специализирующиеся в различных видах, как спортивных, так и боевых единоборств, а также изучающие различные направления и стили УШУ, традиционные восточные системы боевых искусств, подготовленные по программе настоящих соревнований и не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья.
         В программу соревнований входит проведение поединков между участниками в соответствующих возрастных и весовых категориях по правилам ушу – саньда (свободного боя в полный контакт); характер соревнований – личное первенство; форма проведения – с выбыванием после поражения.
         Поздравляем Арапову Айчурок с победой и желаем дальнейших спортивных свершений!

Возврат к списку