Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Областной форум «Молодежный прорыв»

Областной форум «Молодежный прорыв»


04.02.2013

         В театре юного зрителя им. Ю.П. Киселева 01 февраля 2013 года состоялся областной форум «Молодежный прорыв», организованный министерством молодежной политики, спорта и туризма.
         В мероприятии приняли участие Вице-губернатор – руководитель аппарата губернатора Саратовской области Денис Фадеев, министр молодёжной политики, спорта и туризма области Наиля Бриленок, представители Правительства области, депутаты Саратовской областной Думы, представители молодежных и детских общественных объединений. В процессе работы форума были подведены итоги 2012 года в сфере реализации молодежной политики области и провели награждение лучших представителей молодежи.
         В рамках форума состоялась торжественная церемония награждения лауреатов региональной премии «Прорыв года» и лауреатов премии по поддержке талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование».


         В мероприятие приняли участие более 650 человек; 54 волонтера из числа студентов СГСЭУ, СГАУ, СГТУ и ПИУ им. Столыпина, прошедших подготовку в Региональном центре «Молодежь плюс» по специализации «Организация массовых мероприятий». От Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации в мероприятие участвовала учебная группа факультета экономики и права, обучающаяся по программе среднего профессионального образования ЭБ9-21 (куратор учебной группы старший преподаватель Перепелкин Г.Е.).
         Лауреатами премии по поддержке талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» стали: энгельсская спортсменка Наталья Лобова в номинации «Прорыв в спорте»; Елена Рузанова – председатель Молодёжного общественного совета при главе администрации Энгельсского муниципального района в номинации «Доброволец года»; Румия Аюпова – студентка 5 курса Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации факультета экономики и права специальности «Финансы и кредит» специалист по работе с молодёжью муниципального бюджетного учреждения «Центр молодёжных инициатив» в номинации «Кто, если не Мы».
         Капитан команды КВН Энгельсского муниципального района «Лас-Вегас» Андрей Маренко был награжден сертификатом в номинации «Прорыв в творчестве».

Возврат к списку