Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Состоялось расширенное заседание старостата и Студенческого совета «Перекресток»

Состоялось расширенное заседание старостата и Студенческого совета «Перекресток»


21.02.2013

         21 февраля 2013 года на факультете экономики и права Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации состоялось расширенное заседание старостата и Студенческого совета «Перекресток».
         В ходе расширенного заседания обсуждались различные вопросы, одним из вопросов повестки дня был: «Обсуждение предварительных итогов первого тура конкурса «Лучшая студенческая группа».


         Старосты учебных групп очной формы обучения выступали с отчетом о деятельности своей группы за первый семестр 2012-2013 учебного года. По итогам обсуждения было отмечено, что все старосты достойно подготовились и представили свои учебные группы.
         Так же перед участниками было обозначено задание на второй тур конкурса. Учебным группам необходимо предоставить на суд жюри «Паспорт группы», который определяет рейтинг студенческой группы. Рейтинг включает в себя оценку по многим позициям: результаты успеваемости; результаты посещаемости учебных занятий; участие в научных, общественных и творческих мероприятиях; спортивные достижения каждого студента и группы в целом.

         Пожелаем успехов и удачи конкурсантам во втором туре конкурса «Лучшая учебная группа»!

Возврат к списку