Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Ярмарка учебных мест – шаг к успешной карьере

Ярмарка учебных мест – шаг к успешной карьере


11.03.2013

         На минувшей неделе (01 марта 2013 года) на базе ГКУ СО «Центр занятости населения города Энгельса» состоялась Ярмарка учебных заведений, которая проводилась с целью ознакомления выпускников и учащихся школ города с профессиональными учебными заведениями, с востребованными на сегодняшний день на рынке труда профессиями и специальностями.
         В Ярмарке учебных мест, в рамках профориентационной работы, был представлен и Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации. Так же в мероприятии приняли участие: Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова, Саратовский архитектурно-строительный колледж, Энгельсский политехникум, Энгельсский механико-технологический колледж, государственный профессионально-педагогический колледж, медицинский колледж.
         Посетили ярмарку выпускники, старшеклассники, педагоги и родители средних общеобразовательных школ города Энгельса и Энгельсского района. Выпускники школ прошли профессиональное тестирование с помощью профконсультантов службы занятости.
         Представителями Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации были подготовлены информационные буклеты, видеопрезентация, проведены консультации с выпускниками.

Возврат к списку