Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Календарь Недели науки: Методические рекомендации по прохождению производственной практики и защите отчета

Календарь Недели науки: Методические рекомендации по прохождению производственной практики и защите отчета


17.04.2013

         16 апреля 2013 г. старшим преподавателем кафедры административного и финансового права Силантьевой И.А. был проведен научный семинар «Методические рекомендации по прохождению производственной практики и защите отчета» для студентов специальности «Юриспруденция». В семинаре приняли участие студенты факультета экономики и права гр. ЮР-91, которые будут проходить производственную практику в июне 2013 года.
         В процессе проведения семинара с использованием мультимедийной презентации студенты были ознакомлены с целями и задачами производственной практики, обязанностями студента при прохождении практики. На семинаре были освещены следующие вопросы: руководство практикой; содержание практики; порядок ведения дневника; рекомендации по составлению и оформлению отчета по производственной практике и его структура.
         Студентами был проявлен неподдельный интерес к заявленной теме семинара. Были заданы вопросы относительно преимуществ, которые дает производственная практика; способствует ли ее прохождение дальнейшему трудоустройству; возможно ли выбрать базу практики самостоятельно и можно ли пройти практику у индивидуального предпринимателя.

Возврат к списку