Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Посадка зеленой аллеи

Посадка зеленой аллеи


07.05.2013

         В преддверии 68-й годовщины победы в Великой Отечественной войне 07 мая 2013 года в городе Энгельсе состоялась торжественная посадка зеленой аллеи. Студенты Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации во главе с ректором Анненковой Викторией Геннадьевной и администрацией города Энгельса и Энгельсского района приняли активное участие в высадке молодых саженцев каштана.
         Создание аллеи – это не только дань традициям, это знак уважения и преклонения перед ветеранами. Это возможность в очередной раз напомнить нынешнему поколению о подвигах наших дедов.
         День Победы - этот праздник вошел в наши сердца, как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. И нет семьи, которой не коснулся бы пожар Великой Отечественной. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.
         Достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли - святой долг молодого поколения. Как известно, память живет в добрых делах, направленных на благополучие и процветание.


Возврат к списку