Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Волонтеры из студенческого клуба приняли участие в мероприятии ко Дню Победы

Волонтеры из студенческого клуба приняли участие в мероприятии ко Дню Победы


08.05.2013

         В канун 68-летия Великой Победы артисты Саратовского областного театра оперетты подготовили для ветеранов войны и труда благотворительный спектакль.
         Участники студенческого клуба Поволжского кооперативного института (филиала) приняли участие 8 мая 2013 года в мероприятии в качестве волонтеров: встречали и сопровождали ветеранов войны и труда в театре, дарили всем присутствующим геогиевские ленточки. А так же, чуть позже, от лица Главы Энгельсского муниципального района Д.Ю. Лобанова поздравляли ветеранов с Днём Победы и вручали им подарки.
         Музыкальная пьеса в 2-х частях «Два бойца», поставленная по мотивам повести Л. Савина, прозвучала сегодня при полном аншлаге. Режиссером-постановщиком спектакля выступил Дмитрий Леонтьев. Главные роли исполнили Николай Сухоручкин, Алексей Хрусталев, Александр Фатеев, Евгений Цекиновский, Георгий Базанов, Михаил Крещиков, Даниил Вильперт, Артур Мухаметдинов и другие.
         9 мая – день гордости за беспримерный подвиг славного поколения Россиян, которые не жалея жизни защитили Отечество, отстояли нашу независимость и освободили Европу от нацизма. Бессмертен подвиг народа, нашедшего в себе силы одолеть фашизм в лице немецкой военной машины. Многие так и не увидели плоды своих трудов, но их вклад в общее дело неоценим. Мы, потомки ветеранов, от всей души благодарим тех, кто кровью и потом добывал победу.


Возврат к списку