Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Безопасность дорожного движения

Безопасность дорожного движения


16.05.2013

         15 мая 2013 года прошла запланированная встреча студентов очной формы обучения факультета экономики и права Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации с Натальей Васильевной Федоровой инспектором ПДД Государственной инспекции безопасности дорожного движения МУ МВД России «Энгельсское» Саратовской области.


         Мероприятие организовано с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий и воспитания правовой культуры студентов. В ходе встречи Наталья Васильевна рассказала: о важности соблюдения правил дорожного движения всеми категориями участников дорожного движения; об обязательных требованиях к водителям всех видов транспортных средств; о своевременной оплате штрафов за административные правонарушения и способы оплаты. Так же Федорова Н.В. привела примеры реальных ситуаций из своей практики и ответила на вопросы студентов.
         В конце беседы студентам был предложен к просмотру видеофильм-ролик социальной рекламы по тематике безопасности дорожного движения «Движение без опасности».

Возврат к списку