Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Книжная выставка «Россия – великая наша держава»

Книжная выставка «Россия – великая наша держава»


11.06.2013

         Одним из приоритетных направлений в воспитательной работе Поволжского кооперативного института является патриотическое воспитание. На решение этой задачи нацелены и библиотечные мероприятия, приуроченные к празднованию 12 июня Дня России.
         В этот день мы чествуем Россию, чествуем страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий, культур. Это праздник общероссийского, общегосударственного, общенационального единения отмечается во всех регионах страны.
         Старшим библиографом Калининой Е.А. 10 июня 2013 года в преддверии праздника организована книжная выставка «Россия – великая наша держава». Вниманию читателей библиотеки Поволжского кооперативного института представлены книги об истории нашей страны и государственности, материалы о государственных символах России.
         10 июня 2013 года выставку в библиотеке посетили студенты очной формы обучения, обучающиеся по программам среднего профессионального образования с кураторами учебных групп.
         Работа выставки продлится до 15 июня 2013 года.

Возврат к списку