Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенческий клуб ПКИ принял участие в международном фестивале «Праздник Музыки»!

Студенческий клуб ПКИ принял участие в международном фестивале «Праздник Музыки»!


24.06.2013

         21 июня 2013 года в Саратове прошел ежегодный международный фестиваль «Праздник музыки», организованный саратовской региональной культурно-просветительской общественной организацией «Альянс Франсез-Саратов».
         «Праздник музыки» проводится во Франции ежегодно с 1982 года. В этом году во второй раз к празднованию присоединился город Саратов и еще 12 российских городов.
         Фестиваль проходил на трех площадках города - в центральном кампусе Поволжского института управления имени П.А. Столыпина, в клубе Irish Papa's Pub и в Городском парке.
         Студенческий клуб Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации участвовал в Празднике Музыки впервые. Наши студенты представили на суд зрителей два номера: танец в стиле модерн «Ты в моих мыслях» от коллектива «Пастель», а так же вокальный номер «Rolling in the deep» от студентки первого курса Дарьи Боженко.
         Выступления студенческого клуба Поволжского кооперативного института (филиала) были высоко оценены организаторами и гостями фестиваля.

Возврат к списку