Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Родительские собрания

Родительские собрания


17.09.2013

         13 сентября 2013 года в Поволжском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации были проведены собрания с родителями студентов первого и второго курсов факультета экономики и права по специальностям высшего и среднего профессионального образования.


         Декан факультета экономики и права Ольга Александровна Думан объявила повестку родительского собрания и подняла ряд проблемных вопросов, касающихся учебной и организационной дисциплины в учебных группах, о работе научных студенческих кружков на кафедрах института, и обратилась к родителям с просьбой о необходимости провести с детьми беседу о правилах культурного поведения в учебном заведении и общественных местах, о соблюдении здорового образа жизни.
         Заместитель декана факультета экономики и права Юлия Сергеевна Фанагей напомнила родителям о необходимости соблюдения студентами Правил внутреннего распорядка института и о необходимости соблюдений условий договора на оказание образовательных услуг.
         Руководитель Центра молодежной политики Валентина Ивановна Романчук довела до сведения родителей информацию о работе творческих студий Поволжского кооперативного института и пригласила родителей на предстоящее торжественное мероприятие «Посвящении в студенты-2013».
         По окончании общего родительского собрания родители разошлись на родительские собрания в учебных группах:
         учебная группа ПС9-31 – куратор Шуршалова Е.С.;
         учебная группа ПС9-21 – куратор Зырянов И.А.;
         учебная группа ПС11-31 – куратор Слюсарева И.П.;
         учебная группа ПС9-21 – куратор Ищенко А.В.;
         учебная группа ПС9-22 – куратор Каверина Е.В.;
         учебная группа ЭБ9-31 – куратор Шадченко Н.Ю.;
         учебная группа ЭБ11-31 – куратор Булкина Л.А.;
         учебная группа ЭБ9-21 – куратор Булатова Н.В.;
         учебная группа ИС9-31 – куратор Елистратова Н.Н.;
         учебная группа ИС9-21 – куратор Петрова Л.Н.;
         учебная группа ТЭ9-31 – куратор Ярыгина О.Н.;
         учебная группа ЮР-31 – куратор Силантьева И.А.;
         учебная группа ЭК-31 – куратор Юрманова Е.А.;
         учебная группа ЭК-21 – куратор Короткова Е.В.;
         учебная группа ТВ-31 – куратор Березина В.В.
         Кураторы сообщили информацию о текущей посещаемости и успеваемости индивидуально по каждому студенту. Также проведены беседы с родителями по предупреждению дорожно-транспортного травматизма.
         Родительское собрание – основная форма совместной работы родителей, на которой обсуждаются и принимаются решения по наиболее важным вопросам жизнедеятельности студенческого сообщества и воспитания студентов в институте и дома; согласование, координация и интеграция усилий института и семьи в создании условий для развития духовно-богатой, нравственно-чистой и физически-здоровой личности обучающегося.

Возврат к списку