Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Участие Поволжского кооперативного института (филиала) в легкоатлетическом кроссе «Олимпийский день бега» на призы Губернатора Саратовской области

Участие Поволжского кооперативного института (филиала) в легкоатлетическом кроссе «Олимпийский день бега» на призы Губернатора Саратовской области


15.10.2013

         В воскресенье, 13 октября 2013 года, в Парке Победы на Соколовой горе города Саратова прошел финальный этап соревнований легкоатлетического кросса «Олимпийский день бега» на призы Губернатора Саратовской области.
         В числе бегущих можно было видеть крупных бизнесменов, заслуженных врачей и педагогов, менеджеров градообразующих предприятий, учащихся школ и профессиональных училищ и других спортсменов-любителей. Как всегда, вузы области пришли целыми студенческими отрядами, не остались в стороне, и приняли активное участие и студенты факультета экономики и права Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации.
         Приветствуя участников спортивного праздника на торжественном открытии, глава региона отметил, что в олимпийском забеге 2013 года на разных этапах участвовали двести тысяч саратовцев, от школьников до ветеранов.
         «Этот поистине всенародный забег как никогда близок к Олимпиаде в Сочи – самого важного спортивного события для нашей страны за последние тридцать лет. Символ Олимпиады зажжен. Лучшие из лучших россиян передают друг другу эстафету олимпийского огня. Скоро факелы с символикой «Сочи-2014» пронесут и наши земляки – те, кто вносит свою заметную лепту в развитие региона, - подчеркнул Валерий Васильевич Радаев, - Легкоатлетический кросс должен символизировать готовность всех жителей Саратовской области присоединиться к олимпийскому движению и своим общим порывом поддержать российскую национальную сборную» (по материалам: http://sarnovosti.ru/).
         Студенты Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации приняли активное участие в финальном этапе соревнований легкоатлетического кросса «Олимпийский день бега» на призы Губернатора Саратовской области.

Возврат к списку