Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Учебно-воспитательная комиссия

Учебно-воспитательная комиссия


30.10.2013

         25 октября 2013 года в зале заседания Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации состоялось заседание Учебно-воспитательной комиссии по вопросам текущей посещаемости и успеваемости студентов факультета экономики и права.


         На учебно-воспитательную комиссию были приглашены студенты высшего профессионального и среднего профессионального образования и их родители. В своей деятельности учебно-воспитательная комиссия руководствуется законодательством и нормативными актами Российской Федерации и Саратовской области, локальными нормативными актами автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования «Российский университет кооперации», локальными нормативными актами Поволжского кооперативного института (филиала) и Положением об учебно-воспитательной комиссии.
         Задачами учебно-воспитательной комиссии являются: рассмотрение вопросов, касающихся успеваемости студентов; соблюдение студентами учебной дисциплины и Правил внутреннего распорядка института; представление к отчислению студентов факультета; представление интересов студенчества и защита их прав.
         25.10.2013 года заседание Учебно-воспитательной комиссии проводилось открыто и гласно, на заседании присутствовали члены учебно-воспитательной комиссии, преподаватели и кураторы учебных групп.
         Рассмотрев представленные материалы, заслушав каждого студента, члены учебно-воспитательной комиссией вынесли мотивированные рекомендации, направленные на повышение текущей посещаемости и успеваемости по каждой кандидатуре студента, приглашенного на учебно-воспитательную комиссию.
         Следующее заседание учебно-воспитательной комиссии состоится 26 ноября 2013 года.

Возврат к списку