Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День призывника

День призывника


07.11.2013

         Накануне Всероссийского дня призывника, который отмечается ежегодно с 1992 года 15 ноября, в детской школе искусств №1 состоялась традиционная молодёжная патриотическая акция «День призывника».
         Студенты Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации не первый год принимают активное участие в этой ежегодной акции.


         Организаторами мероприятия выступили отдел по делам молодёжи комитета по образованию и молодёжной политике администрации Энгельсского муниципального района; муниципальное бюджетное учреждение «Центр молодёжных инициатив Энгельсского муниципального района» совместно с отделом военного комиссариата Саратовской области по городу Энгельсу и Энгельсскому району.
         С напутственными словами к призывникам обратились начальник отдела военного комиссариата Саратовской области по городу Энгельсу и Энгельсскому району Виктор Попов; представитель воинской части 4218 майор Виктор Суханов, председатель Совета женщин Энгельсского муниципального района Елена Шевчук, военнослужащие срочной службы. Все выступающие пожелали ребятам легкой службы, здоровья, успехов в освоении новых военных специальностей.
         Призывники с интересом посмотрели ролик о новых образцах вооружения Российской Армии. Подарком для всех присутствующих стали выступления студенческого клуба Поволжского кооперативного института (филиала): вокальный ансамбль «Компромисс» с песней «100 друзей», дуэт студентов второго курса Анастасии Григорьевой и Алексея Тарасенко с песней «Я не сдамся без боя», и танцевальный коллектив «Этна» с молодёжным танцем «Каждый с нами».

Возврат к списку